Но у нее возникли проблемы с тем, что на ее территории какие-то люди стоят свой участок и собираются построить дом.

• г. Хабаровск

Мама продает дачу. Но у нее возникли проблемы с тем, что на ее территории какие-то люди стоят свой участок и собираются построить дом. Обращалась в милицию, но они ничего не могут сделать. Хотя есть документы на участок. И в Прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос тоолько в компетенции суда. Обращайтесь в суд с исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании зем. участком и сносе возведенной постройки.