Компенсация ритуальных услуг труженикам тыла - условия, документы и размер возможной компенсации по статье 20 ФЗ РФ О ветеранах
• г. Ростов-на-Дону
Положена ли компенсация ритуальных услуг труженикам тыла ст.20 ФЗ РФ "О ветеранах"? Если положена какие документы и куда надо обратиться? Каков размер возможной компенсации?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, как и всем. обращаться нужно в пенсионный фонд. Всего хорошего.