Суд присудил мужу увеличение алиментов первой жене, несмотря на наличие второго ребенка - объяснение и возможность такого решения

• г. Мирный

Муж платит алименты по мировому соглашению первой жене, она подала в суд на увеличение суммы и суд присудил мужу 1/4, но у него есть ещё ребёнок. Почему так и возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

да, возможно. 25% от доходов