Вопрос о праве родственников на вскрытие входных дверей и въезд в мою квартиру в связи с конфликтной ситуацией - суд назначил заседание по их выселению

• г. Челябинск

Я являюсь собственником квартиры.

В связи с конфликтной ситуацией с родственниками (прописанными в ней) имеют ли они права без моего согласия вскрыть входные двери и въехать в квартиру принадлежащую мне (суд по поводу их выселения уже назначен)?

Ответы на вопрос (2):

До решения суда не могут.

Имеют право на проживание, НО не на проникновение.