Можно ли получать алименты на двоих несовершеннолетних детей, если родители живут вместе?

• г. Оренбург

Могу ли я расчитывать на выплату алиментов на двоих несовершеннолетних детей, если мы с мужем брак не расторгали и проживаем (прописаны) вместе. Я работаю, зарплата низкая на троих детей недостаточно (старшей дочери завтра исполняется 18 лет). Муж деньги на содержание детей давать отказывается, покупает им что-либо только тогда, когда сам сочтёт нужным.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд на алименты, даже если Вы в браке. Алименты на двоих детей составят 33%.