Скажите пожалуйста, что можно сделать, если ребенку в 9 классе поставили итоговую тройку по алгебре, а в четвертях были 3.3,4,4

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к директору школы для урегулирования вопроса.

Возможно выставление оценки в пользу учащегося, для этого обратитесь в администрацию образовательного учреждения.

Вы можете обжаловать оценку. Для этого нужно написать соответствующее заявление о пересмотре оценки на имя директора. Если откажут, жалуйтесь в департамент образования