Составление договора на передачу средств ипотечным заемщиком для погашения ипотеки с целью последующей покупки квартиры

• г. Шумерля

Как правильно составить договор о том что мы передаем деньги человеку на погашение ипотеки на квартиру, чтобы затем купить у него эту квартиру.

Ответы на вопрос (4):

Составление такого договора - услуга платная.

Надо заключить договор займа

Прописываете это в предварительном договоре купли-продажы

заключаете предварительный договор и в нем прописываете сумму предварительной оплаты.