Проблема с пополнением карты Сбербанка наличными - деньги ушли на чужой билайновский номер

• г. Тольятти

23.05.16 хотела пополнить карту сбербанка наличными вставила карту вроде пин код не запросил, я не предала этому значение нажала пополнить карту наличными чек выкинула спустя минут 7 зашла в сбербанк онлайн денег нет, я вернулась нашла свои чеки в корзине и там я увидела что мои деньги ушли кому то другому на билайновский номер 12000 т. рублей что мне теперь делать, сотрудники отправили меня в офис билайн там я написала заявление, счас звоню мне говорят по номеру который указан в чеке нет не каких пополнений на 12000

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.