Когда лучше использовать оставшийся отпуск по уходу за ребенком до 3 лет

• г. Владимир

Я выхожу из отпуска по уходу за ребенком до достижения им трех лет. у меня остался отпуск с 2013 года, кfr лучше мне его использовать, ведь в следующем году не два отпуска не разрешат гуляmь.

Ответы на вопрос (3):

Можете воспользоваться отпуском сразу после окончания отпуска по уходу за ребенком (ст. 260 ТК РФ).

Перед тем как уйти в отпуск мне хочется поработать,сколько я должна проработать и как договориться с работадателем?

Если Вы не возьмете отпуск сразу после окончания отпуска по уходу за ребенком, то в этом случае отпуск будет предоставляться по соглашению с работодателем либо по графику отпусков.