«Жалоба в Государственную жилищную инспекцию на отсутствие ремонта и замены стояков водоснабжения в многоквартирном доме, сданном в 1992 году»

• г. Миллерово

Скажите пожалуйста как написать жалобу в Государственную жилищную инспекцию в связи с тем, что многоквартирный дом был сдан в 1992 году, не производился ни разу косметический ремонт и ни разу не менялись стояки холодного и горячего водоснабжения. И куда это все отправлять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анжелика. Жалобу составляйте в произвольной форме. Направляйте в прокуратуру и районную или городскую администрацию.