Право собственника на ознакомление со сметой - что делать, если расценки завышены при установке видеонаблюдения ТСЖ

• г. Сыктывкар

У нас ТСЖ собирается установить на доме видеонаблюдение. Имею ли я право как собственник помещения попросить показать мне смету. На какой документ мне ссылаться? И что делать если расценки будут завышены?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право, так как на это идут Ваши деньги, если расценки завышены - заявляете об этом на общем собрании. Жилищный кодекс.