Как опротестовать судебное решение о выплате задолженности по кредиту при наличии материальных трудностей?

• г. Екатеринбург

У меня на руках судебное решение о выплате задолженности по кредиту, на сумму около 300.000 тысяч.. хочу опротестовать, т.к, ухожу в декрет через месяц, муж лишился работы, у нас еще ипотека, т.е материально тяжелое положение у нас еще один ребенок,5 лет.. имеют ли право приставы арестовать декрет? Или наше имущество?

Ответы на вопрос (1):

Имеют такое право.