Возможность оспорить завещание детей умершего сына - анализ ситуации

• г. Воронеж

Вопрос по завещению: МАМА... у неё ДОЧЬ и СЫН, СЫН умирает, у сына две дочери 18 и 10 лет. МАМА написала завещаение на движэемое и нежвижимое имущество на ДОЧЬ. Могут ли оспорить завещание дети, умершего СЫНА.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можно все что угодно, только для этого нужны серьезные основания. Если их нет, то это оспаривание ни к чему не приведет.