При приеме на работу мне сказали, что нужно пройти "аудит". Что это такое? На конкурс не похоже...

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, Проверка какого-либо явления или деятельности выполняемая независимым экспертом. Вы что-то явно не так поняли. Всего хорошего.

Добрый день! Я знаю, что такое "аудит". Но мне так прямо и сказали при приеме документов. В любом случае спасибо за ответ.

---Здравствуйте, возможно что имели в виду проверку службой безопасности?

Всего хорошего.