При подаче иска в гражданский суд о мошенничестве мной не был учтен моральный вред, Можно ли это исправить, изменить?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (5):

пишите дополнения к иску

Заявление о мошенничестве подается в полицию, а не суд. Нет никакого смысла дальше что-то уточнять, Вы попусту тратите время.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Как это сделать самой? Нужен образец дополнения к иску.

В интернете легко найти

Здравствуйте. Образцы ищите в Интернете. Документ называется -заявление об уточнении исковых требований.