Планируемое путешествие в Россию - прямой частный автобус, работа и миграционная карта

• г. Днепропетровск

Мы едем в Россию. Заказали прямой частный автобус. Коллеги едут на фестиваль, а мы еще хотим остаться поработать, нам дадут миграционную карту.

Ответы на вопрос (2):

миграционную карту выдают при пересечении государстсвенной границы, но миграционная карта не дает права на работу .вам уже отвечали

Добрый день! При пересечении границы в мигр.карте ставите отметку в цели въезда-"работа", далее в течении 30 дней со дня въезда можете оформить патент и работать уже по нему.