Необходимые документы для продажи части дома совладельцу - свидетельство о праве на наследство, свидетельство о гос. регистрации права, тех.паспорт на дом, кадастр. Паспорт на землю

• г. Тверь

Какие ещё документы нужны для продажи части дома совладельцу? Имеются: свидетельство о праве на наследство, свидетельство о гос. регистрации права, тех.паспорт на дом, кадастр. Паспорт на землю.

Ответы на вопрос (3):

Данных документов достаточно.