Скажите пожалуйста, можно ли и где можно получить оплату по больничному листу уволенному по сокращению более 30 дней.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, можно ли и где можно получить оплату по больничному листу уволенному по сокращению более 30 дней. Получена травма, больничный на полгода.

На бирже говорят, что оплачивает предприятие, а предприятие отправляет на биржу...

что делать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Если вам отказывает биржа и отправляет на предприятие,то обратитесь в суд и сделайте ответчиками биржу и предприятие.