Все документы на квартиру свидеельства о рождении детей, свидетьство о браке все у жены.

• г. Киров

Все документы на квартиру свидеельства о рождении детей, свидетьство о браке все у жены. Для того чтобы продать свою долю в квартире нужно получать новый документ или жена должна предоставить то свидетельство на право собственности?

Ответы на вопрос (2):

если у вас доли определены, у вас должно быть свидетельство о регистрации права собственности на свою долю, напишите конкретно, какое "то свидетельство" находится у жены