Оформление завещания для граждан Украины на недвижимость в России - где и как это сделать, чтобы дочь могла вступить в права наследования

• г. Днепропетровск

Я гражданка Украины, имею недвижимость в России. Хочу оформить завещание на дочь (гражданку Украины). Где надо оформлять завещание, чтоб дочь могла вступить в права наследования в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерия!

Оформить завещание может любой гражданин, не зависимо ни от каких обстоятельств. Находясь в любой точке мира, можно обратиться к любому нотариусу с целью оформления в установленной форме своей последней воли.