Освобождение от работы и лишение прав - вопросы и ответы

• г. Архангельск

Ст.264.1 отработал 180 ч. обяз. Раб и время лишения прав 2 г. Справка об освобождении от работ на руках Должен ли я бегать в УФСИТ и когда снимут судимость? Не выезд отменен могу ли ехать за границу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы обратитесь в отделение УФСИН по месту жительства, чтобы не возникло проблем при выезде за границу, лучше всего письменное обращение.