Комиссия признала травму как несчастный случай, но причина была неисправность стула - что делать в такой ситуации?

• г. Тула

Комиссия признала, что я получила травму по неосторожности, и оформили как несчастный случай, НЕ СВЯЗАННЫЙ С ПРОИЗВОДСТВОМ. На самом деле причиной была неисправность стула. Произошло все в столовой на территории предприятия в обед. Перерыв. Меня просто ознакомили с результатом. Акт Н 1 не выдали на руки. Травма - травматическая ампутация ногтевой фаланги среднего пальца левой кисти. Правомочны ли заключения комиссии (основной упор они делают на то, что обеденный перерыв не является рабочим временем)? Как будет оплачен больничный? Стул был неисправен, не было зафиксировано крепление металлической ножки стула к сиденью. Я де не обязана осматривать стул перед тем, как сажусь на него, внешне этот дефект никак не был заметен. Столовая арендуется нашим контрактором, и непонятно, кто отвечает за срстряние мебели в обеденном зале. При осмотре зала, было обнаружено и изъято из пользования еще 5 стульев с аналогичным дефектом. Прошу помочь разобраться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Вашей ситуации изначально нужно было не соглашаться с результатами расследования. Сейчас доказать Вы уже ничего не сможете