Вопрос о возможности быть представителем ребенка при продаже квартиры в рег палате

• г. Красноярск

Моя мама подарила ребенку 3 квартиру. При договоре дарение представителем был муж ребенку 4 года. Сейчас мы хотим ее продать на обмен с большей площадью. Могу ли я как мать быть его представителем в рег палате при продаде квартиры.

Ответы на вопрос (1):

орган опеки не даст разрешения на продажу квартиры