Надо ли заверять нотариально договор пожизненной ренты и договор пожизненного содержания с иждивением.?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, данный договор подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

Договор ренты подлежит нотариальному удостоверению, а договор, предусматривающий отчуждение недвижимого имущества под выплату ренты, подлежит также государственной регистрации.