Как защитить свое имущество при разводе - машина, кредиты и расходы

• г. Нижний Новгород

Я собираюсь разводится с женой. Год назад купил машину и часть средств взял в кредит. По сегодняшний день я оплачиваю Сам кредит и все расходы на машину. Что нужно сделать, чтоб машина не перешла к жене и она не требовала 50% от ее стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не сделаете, это все - Ваша совместная собственность, подлежит разделу в равных долях.