Время ожидания решения апелляционного суда после рассмотрения апелляционной жалобы в крае - сколько дней?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста сколько дней положено ждать решение которое было принято судом апелляционной инстанции. Суд был в крае 25 апреля 2016 рассматривали нашу апелляционную жалобу. Решение вынесли в сторону мошенника и в протоколе заседания скрыли все доказательства и доводы. В допросе судьи ответчик подтвердил факт мошенничества (дефекты которые были вскрыты экспертами мы не могли увидеть) Да после этих слов судья мне кажется должна была всё понять а они (их было 3) вынесли решение в его пользу Мы в срок написали заявление на возражение на протокол и вот уже второй месяц мы ждём решения Сколько дано времени чтобы они отправили наше дело и решение в районный суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В течении месяца с момента вынесения определения 2 инстанции