Какой порядок раздела имущества при разводе мужа, бывшей жены и двух детей с учетом приобретенной ими квартиры и отсутствия собственного жилья?

• г. Ханты-Мансийск

Муж приобрел на свои средства квартиру в браке, собственники дочь и муж. сейчас они в разводе. У нас общий ребенок (проживаем в другом городе, своего жилья нет. может ли суд рассмотреть раздел имущества на 4 доли (двое детей, муж и бывшая жена)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только долю супруга поделят между бывшей и им. что здесь не понятного. вам уже не первый отвечаю.