Возможность включения аренды оборудования в договор аренды помещения с ООО - рассмотрение вариантов

• г. Оренбург

Заключаем договор аренды помещения с ООО. Можем ли мы в этом договоре указать и аренду оборудования, которое мы для них покупаем, которое они должны в последующем выкупить? Или сделать отдельным договором или соглашением?

Ответы на вопрос (2):

Можете сделать всё одним договором, но удобнее раздельно прописать.

лучше конечно отдельно, меньше нагрузки на сам договор, возможность указать больше деталей, в случаях судебных тяжб - опять-же меньше лишних документов