С кем могут остаться дети после развода, 12 и 4 года, живем у свекрови все, хотя муж не против чтобы они были со мной.

• г. Чита

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Как правило остаются с матерю. Но, можно заключить соглашение о месте проживания детей у нотариуса.

Здравствуйте.

С Вами и останутся, в случае разногласия данный вопрос решается в судебном порядке.

Может ли муж меня выгнать с детьми из дома где мы живем вместе у свекрови, но нам некуда идти

К сожалению в жизни так и бывает.Если жилье не ваше томогут а вы там прописаны то через суд достаточно легко могут вас выписать

Собственник квартиры может вписать Вас в судебном порядке..