Как прописаться в квартире, взятой в ипотеку на имя родителей, находясь в другом городе?

• г. Туапсе

Я живу в Краснодаре в квартире, которую мои родители взяли под ипотеку на свое имя, хочу прописаться в этой квартире. Проблема в том, что мои родители живут очень далеко, в Уфе и не имеют возможности приехать как собственники и прописать меня, хотя они не против. Как можно это сделать? Сейчас я прописана в чужом доме в Краснодаре и хочу выписаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ПУСТЬ вышлют ВАМ нотариальную доверенность

УДАЧИ ВАМ