Какой должна быть форма договора дарения имущества (квартиры) одновременно на двоих взрослых детей поровну с правом пользования

• г. Москва

Какой должна быть форма договора дарения имущества (квартиры) одновременно на двоих взрослых детей поровну с правом пользования, владения и распоряжения? Где его оформить?

Ответы на вопрос (2):

Письменной. С последующей гос. регистрацией. Обратитесь к юристу за составлением документа.

Уважаемый Степан ! Проблема решаемая. Договор составляется в простой письменной форме, обязательно с указанием долей: по 1/2 каждому. Оформляется у нотариуса или в юр. бюро, или самостоятельно, но знать нужно тонкости. Напишите письмо на ящик по адресу: igor.durnev@mail.ru я скину Вам проект