Может ли супруг указать левый адрес в заявлении о разводе, если он проживает за границей?

• г. Барнаул

День добрый всем!, а вот касаемо развода, если супруга подаёт на развод, то она может указать в заявлении "левый" адрес супруга, потому что на судебное заседание он всё-равно не сможет явится, поскольку проживает в Казахстане, или же он должен быть в обязательном порядке оповещён, т.е. расписаться в судебной повестке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ему должно быть направлено повестка.. Если он не явится, то суд имеет право рассмотреть дело без его участия..

Здравствуйте! Указывайте настоящий адрес. Неявка ответчика ничего не изменит, рассмотрят без него.

Она должна указать последний известный ей РЕАЛЬНЫЙ его адрес.