Получено угрожающее СМС с требованием прекратить хулиганство и угрозой обращения в полицию - как правильно реагировать?

• г. Ростов-на-Дону

Мне вчера в 23:20 пришла на сотовый смс с требованием прекратить заниматься хулиганством и угрозой обратиться в полицию. Против этого человека никаких действий не предпринималось. Разумеется в ответ я этому человеку ничего не написала. Насколько мне известно есть закон запрещающий звонить и писать смс после 22 часов. Этот человек является руководителем одной из организаций, находящейся в области. Я же проживаю в самом городе. Территориально мы с ним разных местах. Звонить или писать смс не буду, поскольку чел сам 2 месяца прислал смс с требованием ему не писать, в ответ на мое письмо с законными требованиями предоставить информацию. Ответ на мое письмо он так и не написал, хотя прошло уже 2 месяца. Более того, договорился с местным отделением почты не отсылать обратно письма, приходящие на его юр адрес. Это то же наркушение услуг постовой связи. С моей стороны была написано претензия на то почтовое отделение с требованием обьяснить нарушение, произведенное с их стороны. Предполагаю, что это послужило поводом к написанию угрозы. Смс или писем с угрозами от меня не поступало. Как правильно мне поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Как правильно мне поступить в такой ситуации?

Правильно будет обратиться к адвокату и посветить его в мельчайшие детали Вашего дела (разумеется, если интересует результат).

обратитесь очно к юристу