Проблемы с задолженностью - ООО ИМИРАТ НАЙДЕТ угрожает переступкой долга в 76500 рублей

• г. Екатеринбург

Я опаздала на один день оплатить часть. А ДЕНЬГИ СРАЗУ выставили полностью ни на какие уступки не идут. Шлют угрозы, брала 12000 за 38 дней просрочки просят 26000 т. р. А сейчас пришла смс что переступку вашего долга за 76500 р. в ООО "ИМИРАТ НАЙДЕТ". Просила 10000 а они мы даем еще 2000 тысячи, вот и получается они специально втягивают людей в долги особенно пенсионеров. Брала несколько раз всегда оплачивала вовремя. Я по уходу за мужем инвалидом и ребенок-инвалид. Что мне делать? Они хоть бы пошли на уступку оплатить на три раза. А нет им полностью надо. Да пенсионеры бедолаги к ним идут и это меня беспокоит. Сожгут как Дагистан! Что это вообще?

Ответы на вопрос (4):

не платите им ничего. Скажите, что пусть обращаются в суд, а в суде можете просить снизить неустойку.

Я попыталась, с ними сегодня как то договориться в рассрочку и, ни как, завтра 27.05.2016 26900 уже будет продан за 76500р. в ООО''ИМИРАТ НАЙДЕТ''. Буквально на прошлой неделе по нтв передачу про них показывали, что они творят, УЖАС изнас.... женщину при детях и муже, били детей, дом сожгли, бедные выжили слава богу. И много чего..

Они пугают просто

Здравствуйте. Нужно писать жалобу в прокуратуру и заявление в полицию.