Как поступить, если после трех месяцев потерпевшего вызывают на дознание и он не хочет идти?

• г. Астрахань

Я как потерпевший дал показания. Теперь меня после трех месяцев вызывают на дознание а я не хочу вообще как мне поступить. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Отказываться нельзя. У вас есть обязанность являться по вызовам и давать показания.

Вашего желания теперь тут мало, придется вам по каждому вызову являться на допрос и