Как выжить в маленьком городе, если количество вакансий сократилось, а пособие составляет всего 970 рублей?
• г. Екатеринбург
У нас небольшой город, и на информационной встрече в ЦЗ сказали, что вакансий остается меньше, чем в предыдущие годы. Как прожить, если работы вообще не будет, пособие 970 рублей?
Ответы на вопрос (5):
г. Екатеринбург
Анастасия,это вопрос не к юристам.Попытайтесь найти работу не через ЦЗ, а сами.Можно попробовать найти ее через интернет, например, даже дистанционно.
СпроситьУ нас город небольшой,в интернете не найдешь вакансий по моему городу,если ехать в Екатеринбург работать,то у меня нет денег там жить,так как работа не сразу найдется.
Спросить26.05.2016, 14:31,
г. Астрахань
Здравствуйте. В любом случае, Ваш вопрос не регулируется действующим законодательством. Поэтому Вам мы ничем не поможем.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.