Как выжить в маленьком городе, если количество вакансий сократилось, а пособие составляет всего 970 рублей?

• г. Екатеринбург

У нас небольшой город, и на информационной встрече в ЦЗ сказали, что вакансий остается меньше, чем в предыдущие годы. Как прожить, если работы вообще не будет, пособие 970 рублей?

Ответы на вопрос (5):

Анастасия,это вопрос не к юристам.Попытайтесь найти работу не через ЦЗ, а сами.Можно попробовать найти ее через интернет, например, даже дистанционно.

У нас город небольшой,в интернете не найдешь вакансий по моему городу,если ехать в Екатеринбург работать,то у меня нет денег там жить,так как работа не сразу найдется.

Здравствуйте. В любом случае, Ваш вопрос не регулируется действующим законодательством. Поэтому Вам мы ничем не поможем.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Отказывали мне еще неправомерно во многих местах,и полиция не разбирается по таким поводам,помочь никто не может.

Обратитесь в прокуратуру.