Как действовать, если отпускные ниже прожиточного минимума - произведено выплата всего 7500 рублей за 15 дней отпуска

• г. Новосибирск

Что делать если отпускные платят меньше прожиточного минимума, мне заплатили отпускные за 15 дней всего 7 500 рублей. По-моему это просто издевательство! В прошлом году мне 10 тысяч заплатили за 14 дней. Что делать? Могу пожаловаться куда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГИТ