Вопросы о выходном пособии при увольнении по соглашению при ликвидации предприятия и возможном взыскании судебных приставов

• г. Улан-Удэ

Является ли выходное пособие по увольнению работника по соглашению сторон при ликвидации предприятия компенсационной выплатой, установленной законодательством РФ О труде? Могут ли судебные приставы наложить взыскание на данное пособие?

Ответы на вопрос (2):

Могут, если в отношении Вас у приставов возбуждено исполнительное производство.

Здравствуйте! Могут