Как отстоять свои права и уволиться, если директор не видел моего заявления о увольнении?

• г. Дмитров

Директор знал, что я хочу уволиться до того, как ушла в отпуск. Но заявление я написала, когда она была на втором дне отпуска. Т.е это заявление она не видела. Знали об этом заявление администратор и управляющий из офиса. Срок окончания заявления 30.05.2016, директор утверждает, что не видела этого заявления и я буду отрабатывать еще две недели или уволит меня по статье. Можно ли как-то отстоять свои права? И уволиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В прокуратуру и в ГИТ жалобу подайте. У Вас есть доказательства подачи заявления?

Обращайтесь в прокуратуру и госинспекцию труда.