Что делать, если продала унаследованную машину без разрешения органов опеки, имея несовершеннолетнего сына?

• г. Уфа

Хотела бы узнать, у меня погиб муж, нам с сыном досталась машина по наследству (сын не совершенно летний), что если я продала машину без разрешения органов опеки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Абсолютно ничего. На продажу машины согласия опеки не требуется.

Здравствуйте

Органы опеки контролируют сделки исключительно с недвижимостью