Как устроиться на работу после уголовного дела - преодоление трудностей и перспективы

• г. Ставрополь

Не могу устроиться на работу, пытался устроиться консультантом в разные компании но везде говорят что не прохожу СБ. 2 года назад у меня было уголовное дело но дело было прекращено в связи с примирением потом стоял на учете в детской комнате милиции. Меня куда нибудь смогут взять на работу? И когда?

Ответы на вопрос (2):

Отказы неправомерны (их можно обжаловать при желании). Можно встать в Центр занятости - там подберут работу.

Здравствуйте. Требуйте письменный, мотивированный отказ в приеме на работу и обжалуйте в суде.