Участие в приватизации квартиры - права и требования, не будучи прописанным

• г. Пенза

Родители хотят приватизировать квартиру, я (дочь) вышла замуж 3 года назад, из квартиры выписана и прописана по новому месту жительства. Родителя хотят чтобы я участвовала в приватизации, имею ли я право на приватизацию не будучи там прописана и какие мне нужны документы для приватизации.

Ответы на вопрос (2):

Нет одним из условий приватизации это регистрация в приватизируемом жилье.

Без прописки вы не имеете право на приватизацию данного жилья.