Как получить свидетельства о браке или расторжении брака для свидания с братом в СИЗО?

• г. Владивосток

У меня брат сидит в СИЗО, у нас с ним разные отцы, хочу попасть к нему на свидание, судья просит свидетельства о браке или расторжение брака, я так толком и не поняла, что именно надо. Подскажите пожалуйста, дадут ли мне эти копии свидетельства в Загсе и что именно надо. Мама у нас умерла, папа мой тоже умер, а отец брата жив, но мы с ним не общаемся.

Ответы на вопрос (3):

Нужно подтвердить родство с братом. В ЗАГСе можете получить необходимые свидетельства.

Свидетельства о рождении у меня наши есть,требуют свидетельства,а какие именно я толком не поняла

Все, что необходимо - подтвердить родство

В Ваших свидетельствах о рождении видно, что мама у Вас одна

Единственное, если у мамы разные фамилии в ваших свидетельствах, тогда нужно свидетельство о браке мамы