ООО Абсолют отправило бракованное зеркало заднего вида без необходимых комплектующих - камеры заднего вида, флеш-карты и антирадара. Как вернуть деньги за покупку?

• г. Казань

Приобрел зеркало заднего вида с функциями видиорегистратора, навигатора, с камерой заднего вида, с флеш-картой на 8 ГБ и в подарок обещали антирадар. Стоимость покупки с почтовым переводом составила 10278. ООО "Абсолют" выслало мне зеркало заднего вида без камеры заднего вида, без флеш-карты, без антирадара. Покупка не соответствует предложенным раннее данным, телефон с претензиями никто не берет. Подскажите пожалуйста, как вернуть деньги за покупку, чеки все есть.

Ответы на вопрос (2):

для начала подать иск в суд по вашему месту жительства, расторгнуть там договор купли-продажи и после направить исполнительный лист приставам по месту регистрации должника

Перед тем как подавать иск нужно обратиться с письменной претензией на юридический адрес продавца, и чем быстрее тем лучше, а потом в случае отказа в суд.

Если нужна помощь с подготовкой документов звоните 89872193614 По ЗоЗПП клиент не оплачивает стоимость юридических услуг.