Сохранение наследственных прав при межевании и делении дома после смерти сестры

• г. Москва

При жизни матери дом 24 м.кв и участок 23 сотки был поделён на три сестры, по устной договорённости. В то время к основному дому муж сестры, сделал пристройку одной сестре и построил летний дом на задней части земли другой сестре, что могут подтвердить все соседи. Недавно умерла сестра, имеющая домик на задней части земли, её дети, вступающие в наследство, не согласны на этот участок земли. Но при жизни сестёр МЕЖЕВАНИЯ небыло сделано. Передняя часть основного дома досталась сестре, которая проживала с матерью и ухаживала за ней до самой смерти. Сможем ли мы сохранить при межевании и делении частей дома, за собой так как оно было.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск мировому судье об определении пордка пользования земельным участком с учетом фактического пользования, сложившегося между прежними совладельцами.