Как изменить условия оплаты кредита при наследовании и невозможности погасить его?

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста с одним вопросом. У моей жены умерла мама из за болезни, пришлось вступать в наследство и как правило погашать долги по кредиту. Вопрос такой можно ли сроки оплаты и сумму ежемесячного платежа пересмотреть на более меньший платёж и более долгий срок? На данный момент сумма и сроки неподъемные по нашей зарплате, даже если сложить вместе, небудет хватать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте обратитесь в банк по поводу реструктуризации

Если долг более 500000 руб., проще обанкротится. Право реструктуризации и у вас и у банка есть.