Вопрос о дополнительном дне отдыха при графике работы - разъясните, пожалуйста.

• г. Курган

Прошу Вас разъяснить.

При графике работы: сутки через трое, с 8 часов до с 8 часов утра, имею я право на дополнительный день отдыха по донорской справке на целую смену или только с 8 до 24 часов 1 дня, а с 0 до 8 часов утра я должен выйти на работу.

Спасибо. Павел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право