Необходимые условия для аттестации на соответствие должности и указания в документах

• г. Волгоград

Для аттестации на соответствие занимаемой должности нужно не менее 250 часов повышения квалификации! Это не много ли?Есть ли документ, в котором это точно указано? Если есть-хотелось бы его узнать! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Вы о какой именно аттестации говорите? Должностей много, требования ко всем разные. Вы о службе военной, госгражданской, муниципальной? О бюджетниках? О ком ведете речь?