Обязательно ли платить полевой сбор, если на участке в ДНП ничего нет и никто не проживает

• г. Москва

Я являюсь собственником участка земли в ДНП с 2014 года получила собственность, но на участке ничего нет и никто не живет по сей день, должна ли я платить полевой сбор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны платить,т.к.являетесь собственником участка.