Отказ от частного детского сада и проблема с возвратом денег - что делать?

• г. Красноярск

Мы заключили договор с частным детским садом 17 мая, ребенок отходит 2 дня-заболел, неделю на больничном. Нам дают место в муниципальном саду. Говорю заведующей что мы ходить больше не будем чтоб вернуть деньги, она отказывается говорил либо доходить, либо делаю перерасчет только по больничному, по договору должна за 30 дней предупредить. Меня это не устраивает, что делать? Место терять не хочется в муниципальном.

Ответы на вопрос (1):

Заведующая права, если договор это предусматривает.